Погашение кредита
Прошу финансовой помощи для погашения кредитов,мне 50 лет и теперь безработная,не везде берут в таком возрасте, банки каникулы не дают, и нет возможности оплачивать по счетам,помочь тоже не кому,дети живут в ЛНР и сами выживают как могут,продать мне нечего-только однокомнатная маленькая квартира, и она не стоит так дорого,если её продать, останусь на улице,и всё равно не хватит погасить задолженость по кредиту, поэтому прошу кто сколько сможет пожалуйста помогите люди добрые,если сумма будет превышать запрошенной отдам в онко-центр,мне надо 750000,день не малые,но с каждым днём пеня растёт,помогите пршу вас!!!моя карта 4276852027767824 заранее всем спасибо! Я буду молить за вас БОГА!
Город:
Донецк (Ростовская область)
Тип: Куплю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.04.2017 08:55
Номер: 1380657
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей