Инкубатор Титан
Инкубатор Титан предназначен для инкубирования всех видов сельскохозяйственной домашней птицы на 770шт. Универсальная конструкция лотков помогает закладывать яйца всех видов птицы не прибегая к дополнительным решеткам. Выводимость в инкубаторе Титан составляет в среднем 93-98 процентов от качественного яйца. Яйца можно закладывать поэтапно, если вам не нужно сразу большое количество птенцов.
Фермерский инкубатор Титан оснащен автоматикой немецкого производства, которая отвечает всем современным требованиям инкубирования яйца. Цифровая автоматика является именной. То есть каждому инкубатору присваивается идентификационный номер автоматики.
Автоматика инкубатора Титан
1. Цифровое табло отображает температуру в нижней и верхней части инкубатора.
2. Отображение влажности во втором части табло
3. Автоматику можно программировать самостоятельно: устанавливать любую температуру и влажность, а так же интервал между поворотами лотков. Автоматикой осуществляется непрерывный контроль за температурой и влажностью во всем инкубаторе, что исключает появление мертвых зон.
4. Точность температурного и влажного датчиков равна 0.0001 градуса.
5. Инкубатор оснащен вспомогательными светодиодами, которые вовремя вам подскажут, когда необходимо долить воды в бачок.
6. Инкубатор оснащен специальным нержавеющим ТЭН-ом который произведен исключительно для данной модели инкубатора. Благодаря нержавеющему покрытию ТЭН защищен от появления коррозии и накипи.
7. Возможность корректировки датчиков влажности и температуры
Цена:
55 000 руб
 
Город:
Донецк (Ростовская область)
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: stockmans.ru/birds-incubators
Дата: 13.05.2019 18:25
Номер: 1532891
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1459 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей