4-х комнатная квартира
Продается светлая, просторная, с удобной планировкой для большой семьи- 4-х комнатная квартира ( 95 кв. м.) на 3 этаже 5-и этажного кирпичного дома в г. Александров Владимирской обл. Город, окружённый грибными и ягодными лесами, озёрами. Вблизи города можно не дорого приобрести садовый участок. Удобное транспортное сообщение- каждые 30 мин. до города ходят электрички от Ярославского вокзала г. Москвы и три раза в день -комфортабельный экспресс. Квартира расположена- в 5 мин. ходьбы от железнодорожного и авто вокзалов, центрального рынка и 10 мин. до центральной площади города. Отличная альтернатива загородному дому- расходы на содержание квартиры во много раз меньше, чем эксплуатационные расходы на загородный дом, особенно в зимнее время. Когда бы ни приехали, всегда тепло, есть горячая вода и нет проблем. Один собственник. В собственности более 3-х лет.
Цена:
2 750 000 руб
 
Город:
Александров
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 01.09.2018 07:44
Номер: 1596726
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 25430 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей