Компания «АлмазСтрой» предлагает Вашему вниманию услуги по АЛМАЗНОМУ БУРЕНИЮ(сверлению) ОТВЕРСТИЙ
Алмазное сверление (бурение) – на сегодняшний день является самым быстрым, удобным и безопасным методом изготовления отверстий (причем точно в требуемый размер) в железобетоне, бетоне, кирпиче, камне, под коммуникации любого рода и сложности (водопровод, канализация, отопление, слаботочка …) Диаметры применяемых алмазных коронок: от 12 до 500 мм позволяют выполнить отверстия в большом диапазоне, начиная от отверстий под силовые кабеля и заканчивая отверстиями под канализационные и водопроводные трубы диаметром до 500мм, а максимальная глубина сверления (бурения) может достигать 3-х метров, что позволяет заявить, что у данного метода нет конкурентов в своей нише строительных работ.
Благодаря отсутствию ударной силы, алмазное бурение (сверление) бетона исключает возможность появления трещин в железобетонных, бетонных, и кирпичных перекрытиях. После окончания бурения (сверления) , отверстие не требует дополнительной обработки или доработки и сразу готово для применения по назначению.. Ведём гибкую ценовую политику, к каждому клиенту индивидуальный подход.
Город:
Донецк (Ростовская область)
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Дата: 23.12.2014 11:47
Номер: 268594
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей