Апикатор Ляпко «Ромашка»
Аппликатор представляет собой эластичную резиновую пластину c закрепленными на ней иглами из необходимых для организма металлов: цинка, меди, железа, никеля и серебра. Отличительными особенностями являются форма, наличие подвижных "лепестков" и большая площадь воздействия. Может применяться для аппликаций на спину, плечевой пояс, позвоночник, крестцовую область,а него удобно ложиться животом. Также удобна "Ромашка" для применения на крупных суставах, поскольку, принимая форму тела, максимально соприкасается с кожей.Если у Вас одноразовые покупки, для приобретения со скидкой 20% назовите перед заказом дисконтный номер 1601962 и фамилию Гусарова в любом городе России,Украины, СНГ,В объявлении указана цена по дисконтному номеру. Рекомендую зарегистрироваться онлайн и получить бесплатно личный номер участника компании для получения возвратного бонуса согласно плана вознаграждений и участия во всех бонусных программах.. Фиксированных закупок нет. Пишите на емэйл, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
Цена:
3 780 руб
 
Город:
Донецк (Ростовская область)
Тип: Продаю
Автор: Алла | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: argodonetsk.at.ua
Skype: argo.alla
Дата: 14.03.2019 23:26
Номер: 1324327
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей